5月26日发一趟假期线:6:10杨柳青四中―6:20杨庄子―6:25麦德龙―6:35西北角―6:45万全道(地铁站)―6:53图书大厦(大营门车站)―7:05日报社―7:15复兴门(地铁站)―7:30学校
后勤服务中心
2018年5月23日